大会日付キックオフHOMEAWAY競技場
FU02/20(土)13:35川崎G大阪埼玉スタジアム2002
J1102/26(金)18:00川崎横浜FM等々力陸上競技場
J1102/27(土)14:00大分徳島昭和電工ドーム大分
J1102/27(土)14:00札幌横浜FC札幌ドーム
J1102/27(土)14:00広島仙台エディオンスタジアム広島
J1102/27(土)14:00浦和FC東京埼玉スタジアム2002
J1102/27(土)15:00鹿島清水県立カシマサッカースタジアム
J1102/27(土)15:00湘南鳥栖レモンガススタジアム平塚
J1102/27(土)16:00C大阪ヤンマースタジアム長居
J1102/27(土)17:00神戸G大阪ノエビアスタジアム神戸
J2102/27(土)14:00北九州新潟ミクニワールドスタジアム北九州
J2102/27(土)14:00長崎金沢トランスコスモススタジアム長崎
J1102/28(日)13:00福岡名古屋ベスト電器スタジアム
J2102/28(日)13:00相模原京都相模原ギオンスタジアム
J2102/28(日)14:00群馬秋田正田醤油スタジアム群馬
J2102/28(日)14:00千葉甲府フクダ電子アリーナ
J2102/28(日)14:00町田山形町田市立陸上競技場
J2102/28(日)14:00水戸大宮ケーズデンキスタジアム水戸
J2102/28(日)14:00栃木岡山カンセキスタジアムとちぎ
J2102/28(日)15:00琉球磐田タピック県総ひやごんスタジアム
J2102/28(日)15:00東京V愛媛味の素スタジアム
J2102/28(日)15:30山口松本維新みらいふスタジアム
LevainB103/02(火)19:00大分神戸昭和電工ドーム大分
LevainC103/02(火)18:00湘南浦和レモンガススタジアム平塚
J11103/03(水)18:00川崎C大阪等々力陸上競技場
J11103/03(水)18:00名古屋G大阪豊田スタジアム
LevainA103/03(水)18:00福岡札幌ベスト電器スタジアム
LevainA103/03(水)19:00鹿島鳥栖県立カシマサッカースタジアム
LevainB103/03(水)18:00FC東京徳島味の素スタジアム
LevainC103/03(水)18:00横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
LevainD103/03(水)18:00横浜FM仙台ニッパツ三ツ沢球技場
LevainD103/03(水)19:00広島清水エディオンスタジアム広島
J1203/06(土)14:00徳島神戸鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J1203/06(土)14:00仙台川崎ユアテックスタジアム仙台
J1203/06(土)14:00清水福岡IAIスタジアム日本平
J1203/06(土)14:00FC東京C大阪味の素スタジアム
J1203/06(土)15:00横浜FC大分ニッパツ三ツ沢球技場
J1203/06(土)15:00鳥栖浦和駅前不動産スタジアム
J1203/06(土)16:00G大阪鹿島パナソニックスタジアム吹田
J1203/06(土)16:00名古屋札幌豊田スタジアム
J1203/06(土)16:00湘南三協フロンテア柏スタジアム
J2203/06(土)13:30新潟長崎デンカビッグスワンスタジアム
J2203/06(土)14:00北九州水戸ミクニワールドスタジアム北九州
J2203/06(土)14:00大宮甲府NACK5スタジアム大宮
J2203/06(土)14:00磐田町田ヤマハスタジアム
J2203/06(土)16:00琉球山口タピック県総ひやごんスタジアム
J1203/07(日)13:00横浜FM広島日産スタジアム
J2203/07(日)13:00相模原群馬相模原ギオンスタジアム
J2203/07(日)14:00京都松本サンガスタジアム by KYOCERA
J2203/07(日)14:00岡山金沢シティライトスタジアム
J2203/07(日)14:00栃木秋田カンセキスタジアムとちぎ
J2203/07(日)14:00愛媛千葉ニンジニアスタジアム
J2203/07(日)15:00東京V山形味の素スタジアム
J1303/10(水)18:00福岡横浜FMベスト電器スタジアム
J1303/10(水)19:00FC東京神戸味の素スタジアム
J1303/10(水)19:00鹿島湘南県立カシマサッカースタジアム
J1303/10(水)19:00名古屋三協フロンテア柏スタジアム
J1303/10(水)19:00川崎徳島等々力陸上競技場
J1303/10(水)19:00G大阪大分パナソニックスタジアム吹田
J1303/10(水)19:00広島札幌エディオンスタジアム広島
J1303/10(水)19:00C大阪清水ヤンマースタジアム長居
J1303/10(水)19:00鳥栖仙台駅前不動産スタジアム
J1303/10(水)19:30浦和横浜FC埼玉スタジアム2002
J1403/13(土)14:00札幌G大阪札幌ドーム
J1403/13(土)14:00徳島福岡鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J1403/13(土)14:00横浜FCC大阪ニッパツ三ツ沢球技場
J1403/13(土)15:00湘南仙台レモンガススタジアム平塚
J1403/13(土)16:00鹿島広島県立カシマサッカースタジアム
J1403/13(土)17:00川崎等々力陸上競技場
J1403/13(土)18:00神戸名古屋ノエビアスタジアム神戸
J2303/13(土)14:00大宮京都NACK5スタジアム大宮
J2303/13(土)14:00磐田水戸ヤマハスタジアム
J2303/13(土)14:00山口新潟維新みらいふスタジアム
J2303/13(土)14:00長崎愛媛トランスコスモススタジアム長崎
J1403/14(日)13:00横浜FM浦和日産スタジアム
J1403/14(日)14:00清水鳥栖IAIスタジアム日本平
J1403/14(日)15:00大分FC東京昭和電工ドーム大分
J2303/14(日)14:00金沢北九州石川県西部緑地公園陸上競技場
J2303/14(日)14:00群馬琉球正田醤油スタジアム群馬
J2303/14(日)14:00甲府栃木山梨中銀スタジアム
J2303/14(日)14:00町田東京V町田市立陸上競技場
J2303/14(日)14:00松本山形サンプロ アルウィン
J2303/14(日)14:00岡山相模原シティライトスタジアム
J2303/14(日)14:00千葉秋田フクダ電子アリーナ
J3103/14(日)13:00今治熊本ありがとうサービス.夢スタジアム
J3103/14(日)13:00宮崎岩手ユニリーバスタジアム新富
J3103/14(日)13:00YS横浜富山ニッパツ三ツ沢球技場
J3103/14(日)13:00福島藤枝とうほう・みんなのスタジアム
J3103/14(日)14:00鹿児島鳥取白波スタジアム
J3103/14(日)14:00岐阜八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
J3103/14(日)14:00讃岐長野Pikaraスタジアム
JFL103/14(日)13:00V大分高知昭和電サA
JFL103/14(日)13:00Hondaソニー仙台都田
JFL103/14(日)13:00鈴鹿ホンダロック三交鈴鹿
JFL103/14(日)13:00いわき三重いわきGF
JFL103/14(日)13:00FC大阪刈谷服部陸
JFL103/14(日)13:00滋賀奈良東近江
JFL103/14(日)13:00東京武蔵野青森武蔵野
JFL103/14(日)13:00岡崎枚方名古屋港
J1503/17(水)18:00福岡鹿島ベスト電器スタジアム
J1503/17(水)19:00神戸川崎ノエビアスタジアム神戸
J1503/17(水)19:00C大阪大分ヤンマースタジアム長居
J1503/17(水)19:00FC東京湘南味の素スタジアム
J1503/17(水)19:00広島清水エディオンスタジアム広島
J1503/17(水)19:00仙台G大阪ユアテックスタジアム仙台
J1503/17(水)19:00鳥栖駅前不動産スタジアム
J1503/17(水)19:00横浜FM徳島ニッパツ三ツ沢球技場
J1503/17(水)19:30名古屋横浜FC豊田スタジアム
J1503/17(水)19:30浦和札幌埼玉スタジアム2002
J1603/20(土)14:00札幌神戸札幌ドーム
J2403/20(土)14:00新潟群馬デンカビッグスワンスタジアム
J2403/20(土)16:00琉球長崎タピック県総ひやごんスタジアム
J2403/20(土)16:00東京V金沢味の素スタジアム
J3203/20(土)13:00福島YS横浜とうほう・みんなのスタジアム
J3203/20(土)13:00沼津今治愛鷹広域公園多目的競技場
J3203/20(土)14:00熊本鹿児島えがお健康スタジアム
JFL203/20(土)14:30枚方滋賀枚方
J1603/21(日)13:00FC東京仙台味の素スタジアム
J1603/21(日)14:00大分広島昭和電工ドーム大分
J1603/21(日)14:00鳥栖福岡駅前不動産スタジアム
J1603/21(日)14:00徳島横浜FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J1603/21(日)14:00G大阪横浜FMパナソニックスタジアム吹田
J1603/21(日)15:00浦和川崎埼玉スタジアム2002
J1603/21(日)15:00湘南C大阪レモンガススタジアム平塚
J1603/21(日)16:00鹿島名古屋県立カシマサッカースタジアム
J1603/21(日)16:00清水三協フロンテア柏スタジアム
J2403/21(日)14:00北九州秋田ミクニワールドスタジアム北九州
J2403/21(日)14:00京都磐田サンガスタジアム by KYOCERA
J2403/21(日)14:00愛媛甲府ニンジニアスタジアム
J2403/21(日)14:00松本千葉サンプロ アルウィン
J2403/21(日)14:00山形栃木NDソフトスタジアム山形
J2403/21(日)16:00水戸町田ケーズデンキスタジアム水戸
J2403/21(日)16:00相模原大宮相模原ギオンスタジアム
J2403/21(日)16:00山口岡山維新みらいふスタジアム
J3203/21(日)13:00鳥取岩手Axisバードスタジアム
J3203/21(日)13:00藤枝岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
J3203/21(日)14:00長野宮崎長野Uスタジアム
J3203/21(日)14:00富山八戸富山県総合運動公園陸上競技場
JFL203/21(日)13:00ソニー仙台松江ユアスタ
JFL203/21(日)13:00三重岡崎アサスタ
JFL203/21(日)13:00東京武蔵野FC大阪武蔵野
JFL203/21(日)13:00ホンダロックいわき宮崎市
JFL203/21(日)13:00奈良Honda奈良橿原
JFL203/21(日)13:00高知青森春野陸
JFL203/21(日)15:00刈谷鈴鹿刈谷
代表WC03/25(木)00:00日本ミャンマー日産スタジアム
U24親善03/26(金)00:00日本U24味の素スタジアム
J2503/27(土)14:00甲府町田山梨中銀スタジアム
J2503/27(土)14:00磐田山口エコパスタジアム
J2503/27(土)14:00新潟東京Vデンカビッグスワンスタジアム
J2503/27(土)14:00大宮長崎NACK5スタジアム大宮
J2503/27(土)14:00千葉琉球フクダ電子アリーナ
JFL303/27(土)13:00Honda枚方都田
JFL303/27(土)13:00鈴鹿東京武蔵野AGF鈴鹿
JFL303/27(土)13:00FC大阪青森服部陸
JFL303/27(土)17:00岡崎ホンダロック名古屋港
LevainA203/27(土)14:00鳥栖札幌駅前不動産スタジアム
LevainA203/27(土)18:00福岡鹿島ベスト電器スタジアム
LevainB203/27(土)14:00徳島大分鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
LevainC203/27(土)15:00湘南横浜FCレモンガススタジアム平塚
LevainC203/27(土)15:00浦和埼玉スタジアム2002
LevainD203/27(土)14:00仙台清水ユアテックスタジアム仙台
LevainD203/27(土)14:00横浜FM広島ニッパツ三ツ沢球技場
J2503/28(日)13:00秋田京都ソユースタジアム
J2503/28(日)14:00群馬北九州正田醤油スタジアム群馬
J2503/28(日)14:00水戸松本ケーズデンキスタジアム水戸
J2503/28(日)14:00山形岡山NDソフトスタジアム山形
J2503/28(日)14:00金沢相模原石川県西部緑地公園陸上競技場
J2503/28(日)14:00栃木愛媛カンセキスタジアムとちぎ
J3303/28(日)13:00鹿児島福島白波スタジアム
J3303/28(日)13:00YS横浜熊本ニッパツ三ツ沢球技場
J3303/28(日)13:00今治鳥取ありがとうサービス.夢スタジアム
J3303/28(日)13:00八戸沼津プライフーズスタジアム
J3303/28(日)13:00岩手長野いわぎんスタジアム
J3303/28(日)14:00宮崎富山ユニリーバスタジアム新富
J3303/28(日)14:00岐阜讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL303/28(日)13:00V大分ソニー仙台昭和電サA
JFL303/28(日)13:00いわき刈谷いわきGF
JFL303/28(日)13:00滋賀三重東近江
JFL303/28(日)13:00松江奈良松江
LevainB203/28(日)14:00FC東京神戸味の素スタジアム
U24親善03/29(月)00:00日本U24ミクニワールドスタジアム北九州
代表WC03/30(火)19:30モンゴル日本フクダ電子アリーナ
J1704/02(金)19:00C大阪鳥栖ヤンマースタジアム長居
J1704/03(土)13:00横浜FM湘南日産スタジアム
J1704/03(土)14:00仙台神戸ユアテックスタジアム仙台
J1704/03(土)14:00名古屋FC東京豊田スタジアム
J1704/03(土)14:00福岡札幌ベスト電器スタジアム
J1704/03(土)14:00広島G大阪エディオンスタジアム広島
J1704/03(土)15:00浦和鹿島埼玉スタジアム2002
J1704/03(土)17:00横浜FCニッパツ三ツ沢球技場
J1704/03(土)19:00川崎大分等々力陸上競技場
J2604/03(土)14:00北九州山形ミクニワールドスタジアム北九州
J2604/03(土)14:00長崎甲府トランスコスモススタジアム長崎
J2604/03(土)17:00琉球大宮タピック県総ひやごんスタジアム
J3404/03(土)13:00岩手今治いわぎんスタジアム
JFL404/03(土)13:00Honda三重都田
JFL404/03(土)13:00FC大阪高知服部陸
JFL404/03(土)13:00奈良V大分鴻ノ池
JFL404/03(土)14:30枚方松江枚方
J1704/04(日)14:00清水徳島IAIスタジアム日本平
J2604/04(日)13:00岡山磐田シティライトスタジアム
J2604/04(日)13:00相模原新潟相模原ギオンスタジアム
J2604/04(日)14:00愛媛群馬ニンジニアスタジアム
J2604/04(日)14:00京都千葉サンガスタジアム by KYOCERA
J2604/04(日)14:00町田金沢町田市立陸上競技場
J2604/04(日)14:00松本秋田サンプロ アルウィン
J2604/04(日)14:00山口栃木維新みらいふスタジアム
J2604/04(日)15:00東京V水戸味の素スタジアム
J3404/04(日)13:00沼津YS横浜愛鷹広域公園多目的競技場
J3404/04(日)13:00鳥取岐阜Axisバードスタジアム
J3404/04(日)14:00熊本宮崎えがお健康スタジアム
J3404/04(日)14:00富山福島富山県総合運動公園陸上競技場
J3404/04(日)14:00長野八戸長野Uスタジアム
J3404/04(日)14:00讃岐藤枝Pikaraスタジアム
JFL404/04(日)13:00東京武蔵野いわき西が丘
JFL404/04(日)13:00ホンダロック滋賀宮崎県
JFL404/04(日)13:00青森鈴鹿新青森球
JFL404/04(日)13:00刈谷岡崎刈谷
J1804/06(火)19:00横浜FMC大阪日産スタジアム
J1804/07(水)19:00神戸大分ノエビアスタジアム神戸
J1804/07(水)19:00鹿島県立カシマサッカースタジアム
J1804/07(水)19:00湘南名古屋レモンガススタジアム平塚
J1804/07(水)19:00川崎鳥栖等々力陸上競技場
J1804/07(水)19:00FC東京札幌味の素スタジアム
J1804/07(水)19:00清水浦和IAIスタジアム日本平
J1804/07(水)19:00徳島仙台鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J1804/07(水)19:00横浜FC広島ニッパツ三ツ沢球技場
J1804/07(水)19:00G大阪福岡パナソニックスタジアム吹田
女子親善04/08(木)00:00なでしこユアテックスタジアム仙台
J1904/10(土)14:00広島湘南エディオンスタジアム広島
J2704/10(土)13:00秋田大宮ソユースタジアム
J2704/10(土)14:00甲府北九州山梨中銀スタジアム
J2704/10(土)14:00群馬長崎正田醤油スタジアム群馬
J2704/10(土)14:00磐田松本ヤマハスタジアム
J2704/10(土)16:00東京V山口味の素スタジアム
J3504/10(土)13:00藤枝長野藤枝総合運動公園サッカー場
J1904/11(日)13:05札幌鹿島札幌ドーム
J1904/11(日)14:00FC東京川崎味の素スタジアム
J1904/11(日)14:00仙台横浜FMユアテックスタジアム仙台
J1904/11(日)15:00大分名古屋昭和電工ドーム大分
J1904/11(日)15:00鳥栖横浜FC駅前不動産スタジアム
J1904/11(日)16:00浦和徳島埼玉スタジアム2002
J1904/11(日)17:00神戸清水ノエビアスタジアム神戸
J1904/11(日)17:00G大阪三協フロンテア柏スタジアム
J2704/11(日)14:00町田京都町田市立陸上競技場
J2704/11(日)14:00水戸琉球ケーズデンキスタジアム水戸
J2704/11(日)14:00山形新潟NDソフトスタジアム山形
J2704/11(日)14:00栃木相模原栃木県グリーンスタジアム
J2704/11(日)14:00金沢千葉石川県西部緑地公園陸上競技場
J2704/11(日)16:00愛媛岡山ニンジニアスタジアム
J3504/11(日)13:00YS横浜鹿児島ニッパツ三ツ沢球技場
J3504/11(日)13:00福島熊本とうほう・みんなのスタジアム
J3504/11(日)13:00八戸岩手プライフーズスタジアム
J3504/11(日)14:00宮崎鳥取ユニリーバスタジアム新富
J3504/11(日)14:00讃岐富山Pikaraスタジアム
J3504/11(日)16:00岐阜沼津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL504/11(日)12:00高知ソニー仙台春野陸
JFL504/11(日)13:00V大分枚方昭和電サA
JFL504/11(日)13:00鈴鹿FC大阪AGF鈴鹿
JFL504/11(日)13:00いわき青森Jヴィレッジ
JFL504/11(日)13:00滋賀刈谷東近江
JFL504/11(日)13:00松江三重松江
JFL504/11(日)13:00ホンダロックHonda宮崎県
JFL504/11(日)13:00岡崎東京武蔵野豊田球
女子親善04/11(日)00:00なでしこ
J11004/16(金)19:00札幌横浜FM札幌ドーム
J11004/17(土)14:00徳島鹿島鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J11004/17(土)14:00大分昭和電工ドーム大分
J11004/17(土)14:00横浜FC仙台ニッパツ三ツ沢球技場
J11004/17(土)14:00福岡FC東京ベスト電器スタジアム
J11004/17(土)15:00湘南神戸レモンガススタジアム平塚
J2804/17(土)13:00秋田山形ソユースタジアム
J2804/17(土)14:00京都北九州サンガスタジアム by KYOCERA
J2804/17(土)14:00山口群馬維新みらいふスタジアム
J2804/17(土)14:00松本甲府サンプロ アルウィン
J2804/17(土)14:00長崎町田トランスコスモススタジアム長崎
J2804/17(土)14:00新潟金沢デンカビッグスワンスタジアム
J2804/17(土)14:00大宮愛媛NACK5スタジアム大宮
J2804/17(土)14:00千葉栃木フクダ電子アリーナ
J2804/17(土)16:00岡山水戸シティライトスタジアム
J2804/17(土)17:00琉球東京Vタピック県総ひやごんスタジアム
J2804/18(日)13:00相模原磐田相模原ギオンスタジアム
LevainA304/20(火)19:00鹿島札幌県立カシマサッカースタジアム
J2904/21(水)00:00東京V京都
J2904/21(水)19:00北九州山口ミクニワールドスタジアム北九州
J2904/21(水)19:00群馬岡山正田醤油スタジアム群馬
J2904/21(水)19:00甲府相模原山梨中銀スタジアム
J2904/21(水)19:00町田琉球町田市立陸上競技場
J2904/21(水)19:00愛媛松本ニンジニアスタジアム
J2904/21(水)19:00水戸千葉ケーズデンキスタジアム水戸
J2904/21(水)19:00磐田大宮ヤマハスタジアム
J2904/21(水)19:00栃木新潟カンセキスタジアムとちぎ
J2904/21(水)19:00山形長崎NDソフトスタジアム山形
J2904/21(水)19:00金沢秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
LevainA304/21(水)19:00鳥栖福岡駅前不動産スタジアム
LevainB304/21(水)19:00神戸徳島ノエビアスタジアム神戸
LevainB304/21(水)19:00大分FC東京昭和電工ドーム大分
LevainC304/21(水)19:00湘南三協フロンテア柏スタジアム
LevainC304/21(水)19:00横浜FC浦和ニッパツ三ツ沢球技場
LevainD304/21(水)19:00清水横浜FMIAIスタジアム日本平
LevainD304/21(水)19:00広島仙台エディオンスタジアム広島
J11104/24(土)13:00札幌仙台札幌厚別公園競技場
J11104/24(土)14:00FC東京鳥栖味の素スタジアム
J11104/24(土)14:00横浜FM横浜FC日産スタジアム
J11104/24(土)14:00広島福岡エディオンスタジアム広島
J11104/24(土)16:00徳島三協フロンテア柏スタジアム
J11104/24(土)17:00鹿島神戸県立カシマサッカースタジアム
J21004/24(土)14:00愛媛新潟ニンジニアスタジアム
JFL604/24(土)13:00鈴鹿高知AGF鈴鹿
JFL604/24(土)13:00FC大阪いわき服部陸
JFL604/24(土)13:00東京武蔵野滋賀武蔵野
J11104/25(日)14:00清水湘南IAIスタジアム日本平
J11104/25(日)16:00浦和大分埼玉スタジアム2002
J21004/25(日)13:00秋田水戸ソユースタジアム
J21004/25(日)14:00岡山北九州シティライトスタジアム
J21004/25(日)14:00松本群馬サンプロ アルウィン
J21004/25(日)14:00山口京都維新みらいふスタジアム
J21004/25(日)14:00大宮町田NACK5スタジアム大宮
J21004/25(日)14:00山形磐田NDソフトスタジアム山形
J21004/25(日)14:00長崎東京Vトランスコスモススタジアム長崎
J21004/25(日)14:00千葉相模原フクダ電子アリーナ
J21004/25(日)14:00金沢栃木石川県西部緑地公園陸上競技場
J21004/25(日)17:00琉球甲府タピック県総ひやごんスタジアム
J3604/25(日)13:00鹿児島宮崎白波スタジアム
J3604/25(日)13:00今治YS横浜ありがとうサービス.夢スタジアム
J3604/25(日)13:00鳥取讃岐Axisバードスタジアム
J3604/25(日)13:00沼津藤枝愛鷹広域公園多目的競技場
J3604/25(日)14:00熊本八戸えがお健康スタジアム
J3604/25(日)14:00富山岐阜富山県総合運動公園陸上競技場
J3604/25(日)14:00福島岩手とうほう・みんなのスタジアム
JFL604/25(日)13:00三重V大分アサスタ
JFL604/25(日)13:00ホンダロック松江宮崎市
JFL604/25(日)13:00奈良ソニー仙台奈良橿原
JFL604/25(日)13:00青森岡崎新青森球
JFL604/25(日)15:00刈谷Honda刈谷
LevainA404/28(水)19:00鳥栖鹿島駅前不動産スタジアム
LevainA404/28(水)19:00札幌福岡札幌ドーム
LevainB404/28(水)19:00神戸大分ノエビアスタジアム神戸
LevainB404/28(水)19:00徳島FC東京鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
LevainC404/28(水)19:00横浜FCニッパツ三ツ沢球技場
LevainC404/28(水)19:30浦和湘南埼玉スタジアム2002
LevainD404/28(水)19:00清水広島IAIスタジアム日本平
LevainD404/28(水)19:00仙台横浜FMユアテックスタジアム仙台
J11205/01(土)14:00仙台ユアテックスタジアム仙台
J11205/01(土)14:00福岡浦和ベスト電器スタジアム
J11205/01(土)14:00FC東京横浜FM味の素スタジアム
J11205/01(土)15:00神戸広島ノエビアスタジアム神戸
J11205/01(土)16:00鳥栖徳島駅前不動産スタジアム
J11205/01(土)17:00横浜FC鹿島ニッパツ三ツ沢球技場
J21105/01(土)13:00秋田岡山ソユースタジアム
J21105/01(土)14:00北九州松本ミクニワールドスタジアム北九州
J21105/01(土)14:00群馬山形正田醤油スタジアム群馬
J21105/01(土)14:00京都愛媛サンガスタジアム by KYOCERA
J21105/01(土)14:00甲府金沢山梨中銀スタジアム
J21105/01(土)14:00磐田栃木ヤマハスタジアム
J21105/01(土)14:00新潟千葉デンカビッグスワンスタジアム
J21105/01(土)15:00相模原琉球相模原ギオンスタジアム
J3705/01(土)13:00藤枝富山藤枝総合運動公園サッカー場
J3705/01(土)15:00讃岐沼津Pikaraスタジアム
JFL705/01(日)13:00V大分ホンダロック昭和電サA
JFL705/01(日)13:00ソニー仙台枚方角田
JFL705/01(日)13:00Honda東京武蔵野都田
JFL705/01(日)13:00いわき鈴鹿いわきGF
JFL705/01(日)13:00松江刈谷松江
JFL705/01(日)13:00高知奈良春野陸
JFL705/01(日)13:00青森滋賀カクスタ
JFL705/01(日)13:00岡崎FC大阪豊田球
J11205/02(日)14:00大分清水昭和電工ドーム大分
J11205/02(日)15:00湘南札幌レモンガススタジアム平塚
J21105/02(日)14:00水戸長崎ケーズデンキスタジアム水戸
J21105/02(日)15:00町田山口町田市立陸上競技場
J21105/02(日)15:00東京V大宮味の素スタジアム
J3705/02(日)13:00岩手鹿児島いわぎんスタジアム
J3705/02(日)13:00宮崎今治ユニリーバスタジアム新富
J3705/02(日)13:00八戸鳥取プライフーズスタジアム
J3705/02(日)17:00長野福島長野Uスタジアム
J3705/02(日)19:00岐阜熊本岐阜メモリアルセンター長良川競技場
J21205/05(水)14:00山形甲府NDソフトスタジアム山形
J21205/05(水)14:00岡山町田シティライトスタジアム
J21205/05(水)14:00金沢水戸石川県西部緑地公園陸上競技場
J21205/05(水)14:00愛媛磐田ニンジニアスタジアム
J21205/05(水)14:00大宮新潟NACK5スタジアム大宮
J21205/05(水)14:00長崎秋田トランスコスモススタジアム長崎
J21205/05(水)14:00山口千葉維新みらいふスタジアム
J21205/05(水)15:00東京V群馬味の素スタジアム
J21205/05(水)15:00松本相模原サンプロ アルウィン
J21205/05(水)16:00栃木北九州カンセキスタジアムとちぎ
J21205/05(水)18:30琉球京都タピック県総ひやごんスタジアム
JFL805/05(水)13:00鈴鹿岡崎AGF鈴鹿
JFL805/05(水)13:00三重ソニー仙台アサスタ
JFL805/05(水)13:00いわき高知いわきGF
JFL805/05(水)13:00FC大阪滋賀花園第2G
JFL805/05(水)13:00東京武蔵野松江西が丘
JFL805/05(水)13:00青森Honda新青森球
JFL805/05(水)13:00枚方奈良J-G堺メイン
JFL805/05(水)13:00刈谷V大分刈谷
LevainA505/05(水)14:00札幌鳥栖札幌ドーム
LevainA505/05(水)15:00鹿島福岡県立カシマサッカースタジアム
LevainB505/05(水)14:00大分徳島昭和電工ドーム大分
LevainB505/05(水)15:00神戸FC東京ノエビアスタジアム神戸
LevainC505/05(水)14:00横浜FC湘南ニッパツ三ツ沢球技場
LevainC505/05(水)16:00浦和三協フロンテア柏スタジアム
LevainD505/05(水)14:00清水仙台IAIスタジアム日本平
LevainD505/05(水)14:00広島横浜FMエディオンスタジアム広島
J11305/08(土)14:00鳥栖広島駅前不動産スタジアム
J21305/08(土)18:00愛媛琉球ニンジニアスタジアム
J11305/09(日)13:00横浜FM神戸日産スタジアム
J11305/09(日)14:00清水横浜FCIAIスタジアム日本平
J11305/09(日)14:00福岡ベスト電器スタジアム
J11305/09(日)15:00湘南大分レモンガススタジアム平塚
J11305/09(日)15:00徳島札幌鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J11305/09(日)16:00浦和仙台埼玉スタジアム2002
J11305/09(日)17:00鹿島FC東京県立カシマサッカースタジアム
J21305/09(日)13:00相模原町田相模原ギオンスタジアム
J21305/09(日)13:00秋田磐田ソユースタジアム
J21305/09(日)14:00京都山形サンガスタジアム by KYOCERA
J21305/09(日)14:00甲府東京V山梨中銀スタジアム
J21305/09(日)14:00新潟松本デンカビッグスワンスタジアム
J21305/09(日)14:00水戸栃木ケーズデンキスタジアム水戸
J21305/09(日)14:00千葉岡山フクダ電子アリーナ
J21305/09(日)14:00金沢山口石川県西部緑地公園陸上競技場
J21305/09(日)15:00群馬大宮正田醤油スタジアム群馬
J21305/09(日)16:00北九州長崎ミクニワールドスタジアム北九州
J11205/12(水)19:00川崎名古屋等々力陸上競技場
J11205/12(水)19:30C大阪G大阪ヤンマースタジアム長居
J11405/15(土)14:00清水名古屋IAIスタジアム日本平
J11405/15(土)14:00仙台福岡ユアテックスタジアム仙台
J11405/15(土)15:00鹿島横浜FM県立カシマサッカースタジアム
J11405/15(土)16:00大分鳥栖昭和電工ドーム大分
J11405/15(土)16:00FC東京三協フロンテア柏スタジアム
J11405/15(土)16:00広島徳島エディオンスタジアム広島
J11405/15(土)17:00横浜FC湘南ニッパツ三ツ沢球技場
J11405/15(土)19:00神戸C大阪ノエビアスタジアム神戸
J21405/15(土)14:00磐田群馬ヤマハスタジアム
J21405/15(土)14:00甲府秋田山梨中銀スタジアム
J21405/15(土)14:00松本金沢サンプロ アルウィン
J21405/15(土)14:00長崎千葉トランスコスモススタジアム長崎
J21405/15(土)14:00山口相模原維新みらいふスタジアム
J21405/15(土)18:30琉球栃木タピック県総ひやごんスタジアム
J3805/15(土)00:00鹿児島藤枝白波スタジアム
JFL905/15(土)13:00ソニー仙台ホンダロックめぐみB
JFL905/15(土)13:00HondaFC大阪都田
JFL905/15(土)13:00岡崎いわき豊橋
J11405/16(日)15:00川崎札幌等々力陸上競技場
J11405/16(日)17:00G大阪浦和パナソニックスタジアム吹田
J21405/16(日)14:00京都水戸サンガスタジアム by KYOCERA
J21405/16(日)14:00大宮岡山NACK5スタジアム大宮
J21405/16(日)14:00山形愛媛NDソフトスタジアム山形
J21405/16(日)15:00東京V北九州味の素スタジアム
J21405/16(日)15:00町田新潟町田市立陸上競技場
J3805/16(日)13:00YS横浜宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
J3805/16(日)13:00今治讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
J3805/16(日)13:00岩手岐阜いわぎんスタジアム
J3805/16(日)14:00熊本長野えがお健康スタジアム
J3805/16(日)14:00富山沼津富山県総合運動公園陸上競技場
J3805/16(日)14:00福島八戸郡山西部
JFL905/16(日)13:00V大分東京武蔵野昭和電サA
JFL905/16(日)13:00滋賀鈴鹿東近江
JFL905/16(日)13:00松江青森松江
JFL905/16(日)13:00奈良三重鴻ノ池
JFL905/16(日)13:00高知枚方春野陸
J21505/19(水)18:30秋田山口ソユースタジアム
LevainA605/19(水)19:00札幌鹿島札幌ドーム
LevainA605/19(水)19:00福岡鳥栖ベスト電器スタジアム
LevainB605/19(水)19:00徳島神戸鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
LevainB605/19(水)19:00FC東京大分味の素スタジアム
LevainC605/19(水)19:00湘南レモンガススタジアム平塚
LevainC605/19(水)19:00浦和横浜FC埼玉スタジアム2002
LevainD605/19(水)19:00横浜FM清水ニッパツ三ツ沢球技場
LevainD605/19(水)19:00仙台広島ユアテックスタジアム仙台
J11505/22(土)14:00鳥栖鹿島駅前不動産スタジアム
J11505/22(土)14:00仙台大分ユアテックスタジアム仙台
J11505/22(土)14:00札幌清水札幌ドーム
J11505/22(土)15:00川崎横浜FC等々力陸上競技場
J11505/22(土)16:00浦和神戸埼玉スタジアム2002
J11505/22(土)17:00福岡湘南ベスト電器スタジアム
J11505/22(土)17:00横浜FM日産スタジアム
J11505/22(土)18:00徳島名古屋鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J11505/22(土)19:00FC東京G大阪味の素スタジアム
J21505/22(土)19:00琉球山形タピック県総ひやごんスタジアム
天皇杯105/22(土)00:00
J11505/23(日)15:00C大阪広島ヤンマースタジアム長居
J21505/23(日)14:00北九州大宮ミクニワールドスタジアム北九州
J21505/23(日)14:00金沢群馬石川県西部緑地公園陸上競技場
J21505/23(日)14:00新潟京都デンカビッグスワンスタジアム
J21505/23(日)14:00水戸甲府ケーズデンキスタジアム水戸
J21505/23(日)14:00千葉町田フクダ電子アリーナ
J21505/23(日)14:00栃木松本カンセキスタジアムとちぎ
J21505/23(日)14:00岡山長崎シティライトスタジアム
J21505/23(日)15:00東京V磐田味の素スタジアム
天皇杯105/23(日)00:00
J11605/26(水)19:00神戸三協フロンテア柏スタジアム
J11605/26(水)19:00鹿島C大阪県立カシマサッカースタジアム
J11605/26(水)19:00湘南川崎レモンガススタジアム平塚
J11605/26(水)19:00大分横浜FM昭和電工ドーム大分
J11605/26(水)19:00札幌鳥栖
J11605/26(水)19:00清水FC東京IAIスタジアム日本平
J11605/26(水)19:00広島浦和エディオンスタジアム広島
J11605/26(水)19:00横浜FC福岡ニッパツ三ツ沢球技場
J11605/26(水)19:30名古屋仙台豊田スタジアム
J11605/27(木)19:00G大阪徳島パナソニックスタジアム吹田
J21505/27(木)19:00相模原愛媛相模原ギオンスタジアム
J11705/29(土)19:00札幌三協フロンテア柏スタジアム
J21605/29(土)14:00群馬栃木正田醤油スタジアム群馬
J21605/29(土)14:00長崎山口トランスコスモススタジアム長崎
J21605/29(土)14:00大宮千葉NACK5スタジアム大宮
J21605/29(土)16:00磐田金沢ヤマハスタジアム
J21605/29(土)16:00東京V秋田味の素スタジアム
J3905/29(土)13:00藤枝熊本藤枝総合運動公園サッカー場
JFL1005/29(土)13:00鈴鹿HondaAGF鈴鹿
JFL1005/29(土)13:00FC大阪松江服部陸
J11705/30(日)13:00横浜FM清水日産スタジアム
J11705/30(日)14:00神戸鳥栖ノエビアスタジアム神戸
J11705/30(日)14:00FC東京広島味の素スタジアム
J11705/30(日)15:00大分福岡昭和電工ドーム大分
J11705/30(日)15:00徳島湘南鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J11705/30(日)15:00仙台C大阪ユアテックスタジアム仙台
J11705/30(日)17:00G大阪横浜FCパナソニックスタジアム吹田
J11705/30(日)18:00浦和名古屋埼玉スタジアム2002
J11705/30(日)19:00川崎鹿島等々力陸上競技場
J21605/30(日)12:00松本岡山サンプロ アルウィン
J21605/30(日)14:00京都甲府サンガスタジアム by KYOCERA
J21605/30(日)14:00新潟琉球デンカビッグスワンスタジアム
J21605/30(日)14:00山形相模原NDソフトスタジアム山形
J21605/30(日)15:00町田北九州町田市立陸上競技場
J21605/30(日)17:00愛媛水戸ニンジニアスタジアム
J3905/30(日)13:00鳥取富山Axisバードスタジアム
J3905/30(日)13:00八戸今治プライフーズスタジアム
J3905/30(日)13:00沼津福島愛鷹広域公園多目的競技場
J3905/30(日)14:00讃岐岩手Pikaraスタジアム
J3905/30(日)16:00長野鹿児島長野Uスタジアム
J3905/30(日)16:00岐阜YS横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL1005/30(日)13:00三重枚方アサスタ
JFL1005/30(日)13:00いわき滋賀いわきGF
JFL1005/30(日)13:00ホンダロック奈良宮崎市
JFL1005/30(日)13:00青森V大分新青森球
JFL1005/30(日)13:00岡崎高知岡崎龍北
LevainPO06/02(水)00:00
代表親善06/03(木)00:00日本札幌ドーム
J21706/04(金)19:00群馬水戸正田醤油スタジアム群馬
J21706/05(土)13:30山口愛媛維新みらいふスタジアム
J21706/05(土)14:00北九州磐田ミクニワールドスタジアム北九州
J21706/05(土)14:00甲府新潟山梨中銀スタジアム
J21706/05(土)14:00松本町田サンプロ アルウィン
J21706/05(土)15:00相模原長崎相模原ギオンスタジアム
J21706/05(土)15:00秋田琉球ソユースタジアム
J21706/05(土)19:00岡山東京Vシティライトスタジアム
J31006/05(土)13:00YS横浜鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
J31006/05(土)15:00今治長野ありがとうサービス.夢スタジアム
JFL1106/05(土)13:00V大分FC大阪昭和電サA
JFL1106/05(土)13:00ソニー仙台東京武蔵野角田
JFL1106/05(土)13:00Hondaいわき都田
JFL1106/05(土)13:00滋賀岡崎東近江
JFL1106/05(土)13:00松江鈴鹿出雲
JFL1106/05(土)13:00奈良刈谷奈良橿原
JFL1106/05(土)13:00高知三重春野陸
JFL1106/05(土)14:30枚方ホンダロック枚方
U24親善06/05(土)00:00日本U24ベスト電器スタジアム
J21706/06(日)14:00栃木京都カンセキスタジアムとちぎ
J21706/06(日)14:00金沢大宮石川県西部緑地公園陸上競技場
J21706/06(日)14:00千葉山形フクダ電子アリーナ
J31006/06(日)13:00鹿児島讃岐白波スタジアム
J31006/06(日)13:00宮崎八戸ユニリーバスタジアム新富
J31006/06(日)13:00福島岐阜とうほう・みんなのスタジアム
J31006/06(日)14:00熊本沼津えがお健康スタジアム
J31006/06(日)17:00岩手藤枝いわぎんスタジアム
LevainPO06/06(日)00:00
代表WC06/07(月)00:00日本タジキスタンパナソニックスタジアム吹田
天皇杯206/09(水)00:00
女子親善06/10(木)00:00なでしこエディオンスタジアム広島
代表親善06/11(金)00:00日本ノエビアスタジアム神戸
J31106/12(土)15:00岐阜宮崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL1206/12(土)13:00東京武蔵野奈良武蔵野
LevainPO06/12(土)00:00
U24親善06/12(土)00:00日本U24豊田スタジアム
J21806/13(日)14:00京都群馬サンガスタジアム by KYOCERA
J21806/13(日)14:00長崎松本トランスコスモススタジアム長崎
J21806/13(日)14:00水戸相模原ケーズデンキスタジアム水戸
J21806/13(日)14:00新潟岡山デンカビッグスワンスタジアム
J21806/13(日)14:00千葉東京Vフクダ電子アリーナ
J21806/13(日)14:00山形山口NDソフトスタジアム山形
J21806/13(日)15:00磐田甲府ヤマハスタジアム
J21806/13(日)15:00町田秋田町田市立陸上競技場
J21806/13(日)18:00愛媛金沢ニンジニアスタジアム
J21806/13(日)19:00琉球北九州タピック県総ひやごんスタジアム
J21806/13(日)19:00大宮栃木NACK5スタジアム大宮
J31106/13(日)13:00沼津鹿児島愛鷹広域公園多目的競技場
J31106/13(日)13:00八戸YS横浜プライフーズスタジアム
J31106/13(日)13:00鳥取長野チュウブYAJINスタジアム
J31106/13(日)13:00藤枝今治藤枝総合運動公園サッカー場
J31106/13(日)14:00富山熊本富山県総合運動公園陸上競技場
J31106/13(日)14:00讃岐福島Pikaraスタジアム
JFL1206/13(日)13:00いわき松江いわきGF
JFL1206/13(日)13:00滋賀高知東近江
JFL1206/13(日)13:00ホンダロック三重宮崎市
JFL1206/13(日)13:00青森ソニー仙台新青森球
JFL1206/13(日)13:00岡崎Honda岡崎龍北
JFL1206/13(日)15:00鈴鹿V大分三交鈴鹿
LevainPO06/13(日)00:00
女子親善06/13(日)00:00なでしこカンセキスタジアムとちぎ
代表WC06/15(火)00:00日本キルギスパナソニックスタジアム吹田
J11806/19(土)13:00福岡神戸ベスト電器スタジアム
J11806/19(土)14:00札幌大分札幌厚別公園競技場
J11806/19(土)15:00C大阪徳島ヨドコウ桜スタジアム
J11806/19(土)17:00名古屋横浜FM豊田スタジアム
J11806/19(土)18:00横浜FCFC東京ニッパツ三ツ沢球技場
J11806/19(土)19:00清水川崎IAIスタジアム日本平
J11806/19(土)19:00鳥栖G大阪駅前不動産スタジアム
J11806/19(土)19:00広島エディオンスタジアム広島
J21906/19(土)18:00甲府山口山梨中銀スタジアム
J21906/19(土)18:00松本大宮サンプロ アルウィン
J21906/19(土)18:00栃木長崎カンセキスタジアムとちぎ
J21906/19(土)19:00金沢京都石川県西部緑地公園陸上競技場
J21906/19(土)19:00磐田千葉ヤマハスタジアム
J21906/19(土)19:00岡山琉球シティライトスタジアム
J31206/19(土)17:00岩手沼津いわぎんスタジアム
J31206/19(土)19:00鹿児島八戸白波スタジアム
JFL1306/19(土)13:00Honda滋賀都田
JFL1306/19(土)13:00枚方東京武蔵野枚方
JFL1306/19(土)13:00奈良青森鴻ノ池
J11806/20(日)17:00鹿島仙台県立カシマサッカースタジアム
J11806/20(日)19:00浦和湘南埼玉スタジアム2002
J21906/20(日)15:00相模原東京V相模原ギオンスタジアム
J21906/20(日)18:00水戸山形ケーズデンキスタジアム水戸
J21906/20(日)19:00北九州愛媛ミクニワールドスタジアム北九州
J21906/20(日)19:00群馬町田正田醤油スタジアム群馬
J31206/20(日)13:00YS横浜藤枝ニッパツ三ツ沢球技場
J31206/20(日)14:00長野富山長野Uスタジアム
J31206/20(日)15:00宮崎讃岐ユニリーバスタジアム新富
J31206/20(日)16:00今治岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
J31206/20(日)19:30熊本鳥取えがお健康スタジアム
JFL1306/20(日)13:00ソニー仙台FC大阪角田
JFL1306/20(日)13:00三重刈谷アサスタ
JFL1306/20(日)13:00松江岡崎松江
JFL1306/20(日)13:00高知ホンダロック春野陸
J21906/21(月)19:00秋田新潟ソユースタジアム
J11906/22(火)19:30名古屋広島豊田スタジアム
J11906/23(水)19:00神戸横浜FCノエビアスタジアム神戸
J11906/23(水)19:00大分鹿島昭和電工ドーム大分
J11906/23(水)19:00川崎福岡等々力陸上競技場
J11906/23(水)19:00札幌C大阪札幌厚別公園競技場
J11906/23(水)19:00湘南G大阪レモンガススタジアム平塚
J11906/23(水)19:00仙台清水ユアテックスタジアム仙台
J11906/23(水)19:00横浜FM鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
J11906/23(水)19:00浦和三協フロンテア柏スタジアム
J11906/23(水)19:00徳島FC東京鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J12006/26(土)18:00C大阪神戸ヨドコウ桜スタジアム
J12006/26(土)19:00川崎仙台等々力陸上競技場
J22006/26(土)14:00長崎磐田トランスコスモススタジアム長崎
J22006/26(土)15:00秋田相模原ソユースタジアム
J22006/26(土)18:00東京V栃木味の素スタジアム
J22006/26(土)18:00新潟水戸デンカビッグスワンスタジアム
J22006/26(土)18:30京都岡山サンガスタジアム by KYOCERA
J22006/26(土)18:30琉球松本タピック県総ひやごんスタジアム
J22006/26(土)19:00北九州千葉ミクニワールドスタジアム北九州
J22006/26(土)19:00山形金沢NDソフトスタジアム山形
J31306/26(土)17:00藤枝宮崎藤枝総合運動公園サッカー場
J31306/26(土)17:00岩手YS横浜いわぎんスタジアム
J31306/26(土)18:00讃岐熊本Pikaraスタジアム
J31306/26(土)18:00富山今治富山県総合運動公園陸上競技場
J31306/26(土)19:00鳥取福島Axisバードスタジアム
JFL1406/26(土)13:00Honda高知都田
JFL1406/26(土)13:00滋賀松江東近江
JFL1406/26(土)13:00青森枚方カクスタ
JFL1406/26(土)15:00鈴鹿ソニー仙台AGF鈴鹿
J12006/27(日)18:00鳥栖名古屋駅前不動産スタジアム
J12006/27(日)18:00横浜FC清水ニッパツ三ツ沢球技場
J12006/27(日)18:00徳島横浜FM鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J12006/27(日)18:00G大阪広島パナソニックスタジアム吹田
J12006/27(日)18:30鹿島札幌県立カシマサッカースタジアム
J12006/27(日)19:00FC東京大分味の素スタジアム
J12006/27(日)19:00湘南レモンガススタジアム平塚
J12006/27(日)19:00浦和福岡埼玉スタジアム2002
J22006/27(日)18:00甲府群馬山梨中銀スタジアム
J22006/27(日)19:00町田愛媛町田市立陸上競技場
J22006/27(日)19:00山口大宮維新みらいふスタジアム
J31306/27(日)16:00沼津長野愛鷹広域公園多目的競技場
J31306/27(日)19:00岐阜鹿児島岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL1406/27(日)13:00FC大阪奈良花園第2G
JFL1406/27(日)13:00岡崎V大分岡崎龍北
JFL1406/27(日)13:00刈谷ホンダロック名古屋港
J11306/30(水)19:00G大阪川崎パナソニックスタジアム吹田
J11306/30(水)19:30名古屋C大阪豊田スタジアム
J12107/03(土)18:00横浜FC川崎ニッパツ三ツ沢球技場
J12107/03(土)19:00神戸湘南ノエビアスタジアム神戸
J12107/03(土)19:00仙台浦和ユアテックスタジアム仙台
J12107/03(土)19:00広島鳥栖エディオンスタジアム広島
J12107/03(土)19:00横浜FM三協フロンテア柏スタジアム
J22107/03(土)18:00相模原北九州相模原ギオンスタジアム
J22107/03(土)18:00千葉群馬フクダ電子アリーナ
J22107/03(土)18:00栃木町田栃木県グリーンスタジアム
J22107/03(土)18:00松本東京Vサンプロ アルウィン
J22107/03(土)18:00水戸山口ケーズデンキスタジアム水戸
J22107/03(土)18:30京都長崎サンガスタジアム by KYOCERA
J22107/03(土)19:00岡山甲府シティライトスタジアム
J22107/03(土)19:00磐田新潟エコパスタジアム
J22107/03(土)19:00大宮山形NACK5スタジアム大宮
J22107/03(土)19:00金沢琉球石川県西部緑地公園陸上競技場
J31407/03(土)16:00今治鹿児島ありがとうサービス.夢スタジアム
J31407/03(土)18:00富山岩手富山県総合運動公園陸上競技場
J31407/03(土)19:00鳥取沼津Axisバードスタジアム
JFL1507/03(土)13:00V大分滋賀昭和電サA
JFL1507/03(土)13:00枚方FC大阪万博
JFL1507/03(土)15:00ソニー仙台いわき石巻サ
JFL1507/03(土)15:00三重青森アサスタ
JFL1507/03(土)15:00松江Honda島根サ
JFL1507/03(土)15:00ホンダロック東京武蔵野宮崎市
JFL1507/03(土)15:00高知刈谷宿毛陸
JFL1507/03(土)16:00奈良鈴鹿奈良橿原
J12107/04(日)13:05札幌徳島
J12107/04(日)18:00名古屋鹿島豊田スタジアム
J12107/04(日)18:00清水大分IAIスタジアム日本平
J12107/04(日)18:00福岡G大阪ベスト電器スタジアム
J12107/04(日)19:00C大阪FC東京ヨドコウ桜スタジアム
J22107/04(日)19:00愛媛秋田ニンジニアスタジアム
J31407/04(日)13:00八戸藤枝プライフーズスタジアム
J31407/04(日)15:00宮崎福島ユニリーバスタジアム新富
J31407/04(日)15:00YS横浜讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
J31407/04(日)19:00長野岐阜長野Uスタジアム
天皇杯307/07(水)00:00
J12207/10(土)18:00横浜FM福岡ニッパツ三ツ沢球技場
J12207/10(土)19:00大分浦和昭和電工ドーム大分
J12207/10(土)19:00仙台札幌ユアテックスタジアム仙台
J31507/10(土)17:00藤枝鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
J31507/10(土)19:00鹿児島富山白波スタジアム
J31507/10(土)19:00八戸讃岐プライフーズスタジアム
J12207/11(日)18:00G大阪神戸パナソニックスタジアム吹田
J12207/11(日)18:00徳島清水鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J12207/11(日)18:00広島横浜FCエディオンスタジアム広島
J12207/11(日)19:00鹿島三協フロンテア柏スタジアム
J12207/11(日)19:00名古屋川崎豊田スタジアム
J12207/11(日)19:00湘南FC東京レモンガススタジアム平塚
J12207/11(日)19:00鳥栖C大阪駅前不動産スタジアム
J22207/11(日)18:00甲府愛媛山梨中銀スタジアム
J22207/11(日)18:00山形松本NDソフトスタジアム山形
J22207/11(日)18:00新潟栃木デンカビッグスワンスタジアム
J22207/11(日)18:00長崎大宮トランスコスモススタジアム長崎
J22207/11(日)18:00秋田千葉ソユースタジアム
J22207/11(日)18:30琉球相模原タピック県総ひやごんスタジアム
J22207/11(日)19:00北九州京都ミクニワールドスタジアム北九州
J22207/11(日)19:00群馬東京V正田醤油スタジアム群馬
J22207/11(日)19:00町田水戸町田市立陸上競技場
J22207/11(日)19:00山口磐田維新みらいふスタジアム
J22207/11(日)19:00金沢岡山石川県西部緑地公園陸上競技場
J31507/11(日)15:00福島今治あいづ陸上競技場
J31507/11(日)16:00沼津宮崎愛鷹広域公園多目的競技場
J31507/11(日)19:00熊本岩手えがお健康スタジアム
J31507/11(日)19:00長野YS横浜長野Uスタジアム
JFL1607/11(日)13:00青森ホンダロックカクスタ
JFL1607/11(日)14:00FC大阪三重花園第2G
JFL1607/11(日)15:00松江高知松江
JFL1607/11(日)15:00岡崎ソニー仙台豊田球
JFL1607/11(日)18:00HondaV大分都田
JFL1607/11(日)18:00鈴鹿枚方三交鈴鹿
JFL1607/11(日)18:00いわき奈良Jヴィレッジ
U24親善07/12(月)00:00日本U24ヨドコウ桜スタジアム
女子親善07/14(火)00:00なでしこサンガスタジアム by KYOCERA
J22307/17(土)18:00栃木甲府栃木県グリーンスタジアム
J22307/17(土)18:00松本水戸サンプロ アルウィン
J22307/17(土)18:00千葉金沢フクダ電子アリーナ
J22307/17(土)18:30京都新潟サンガスタジアム by KYOCERA
J22307/17(土)19:00長崎北九州トランスコスモススタジアム長崎
J22307/17(土)19:00磐田山形ヤマハスタジアム
J22307/17(土)19:00山口秋田維新みらいふスタジアム
JFL1707/17(土)15:00ホンダロックFC大阪宮崎市
U24親善07/17(土)00:00日本U24ノエビアスタジアム神戸
J22307/18(日)18:00岡山群馬シティライトスタジアム
J22307/18(日)19:00町田相模原町田市立陸上競技場
J22307/18(日)19:00大宮琉球NACK5スタジアム大宮
J22307/18(日)19:00愛媛東京Vニンジニアスタジアム
JFL1707/18(日)14:30枚方いわき枚方
JFL1707/18(日)15:00ソニー仙台滋賀石巻フ
JFL1707/18(日)15:00三重鈴鹿アサスタ
JFL1807/24(土)18:00Honda奈良都田
JFL1807/25(日)13:00青森高知新青森球
JFL1807/25(日)14:00FC大阪東京武蔵野花園第2G
JFL1807/25(日)15:00滋賀枚方東近江
JFL1807/25(日)15:00松江ソニー仙台松江
JFL1807/25(日)15:00岡崎三重岡崎龍北
JFL1807/25(日)18:00鈴鹿刈谷三交鈴鹿
JFL1807/25(日)18:00いわきホンダロックJヴィレッジ
J12308/09(月)15:00札幌浦和
J12308/09(月)18:00横浜FC名古屋ニッパツ三ツ沢球技場
J12308/09(月)18:00清水横浜FMIAIスタジアム日本平
J12308/09(月)19:00神戸ノエビアスタジアム神戸
J12308/09(月)19:00湘南鹿島レモンガススタジアム平塚
J12308/09(月)19:00大分川崎昭和電工ドーム大分
J12308/09(月)19:00C大阪仙台ヨドコウ桜スタジアム
J12308/09(月)19:00鳥栖FC東京駅前不動産スタジアム
J12308/09(月)19:00徳島G大阪鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J12308/09(月)19:00福岡広島ベスト電器スタジアム
J22408/09(月)17:00相模原栃木相模原ギオンスタジアム
J22408/09(月)18:00甲府磐田山梨中銀スタジアム
J22408/09(月)18:00新潟大宮デンカビッグスワンスタジアム
J22408/09(月)18:30京都町田サンガスタジアム by KYOCERA
J22408/09(月)18:30秋田松本ソユースタジアム
J22408/09(月)19:00北九州琉球ミクニワールドスタジアム北九州
J22408/09(月)19:00群馬愛媛正田醤油スタジアム群馬
J22408/09(月)19:00水戸東京Vケーズデンキスタジアム水戸
J22408/09(月)19:00金沢長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
J22408/09(月)19:00岡山山口シティライトスタジアム
J22408/09(月)19:00山形千葉NDソフトスタジアム山形
J12408/13(金)19:00横浜FM大分ニッパツ三ツ沢球技場
J12408/13(金)19:00清水G大阪IAIスタジアム日本平
J12408/14(土)14:00札幌FC東京札幌ドーム
J12408/14(土)18:00名古屋湘南豊田スタジアム
J12408/14(土)19:00広島神戸エディオンスタジアム広島
J12408/14(土)19:00川崎三協フロンテア柏スタジアム
J12408/14(土)19:00仙台横浜FCユアテックスタジアム仙台
J12408/14(土)19:00浦和鳥栖浦和駒場
J22508/14(土)18:00栃木群馬
J22508/14(土)18:00松本京都サンプロ アルウィン
J22508/14(土)18:00相模原甲府相模原ギオンスタジアム
J22508/14(土)18:00千葉新潟フクダ電子アリーナ
J22508/14(土)18:30琉球水戸タピック県総ひやごんスタジアム
J22508/14(土)19:00町田岡山町田市立陸上競技場
J22508/14(土)19:00磐田東京Vヤマハスタジアム
J22508/14(土)19:00長崎山形トランスコスモススタジアム長崎
J22508/14(土)19:00大宮秋田NACK5スタジアム大宮
J22508/14(土)19:00山口金沢維新みらいふスタジアム
J12408/15(日)18:30鹿島徳島県立カシマサッカースタジアム
J12408/15(日)19:00福岡C大阪ベスト電器スタジアム
J22508/15(日)19:00愛媛北九州ニンジニアスタジアム
天皇杯408/18(水)00:00
J12508/21(土)18:00横浜FM仙台ニッパツ三ツ沢球技場
J12508/21(土)19:00神戸鹿島ノエビアスタジアム神戸
J12508/21(土)19:00広島川崎エディオンスタジアム広島
J12508/21(土)19:00大分札幌昭和電工ドーム大分
J12508/21(土)19:00湘南清水レモンガススタジアム平塚
J12508/21(土)19:00鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
J12508/21(土)19:00徳島浦和鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J12508/21(土)19:00G大阪FC東京パナソニックスタジアム吹田
J12508/21(土)19:30C大阪横浜FCヨドコウ桜スタジアム
J22608/21(土)18:00甲府千葉山梨中銀スタジアム
J22608/21(土)18:00栃木東京V栃木県グリーンスタジアム
J22608/21(土)19:00金沢磐田石川県西部緑地公園陸上競技場
J22608/21(土)19:00岡山大宮シティライトスタジアム
JFL1908/21(土)15:00ソニー仙台Hondaユアスタ
JFL1908/21(土)15:00ホンダロック鈴鹿宮崎市
JFL1908/21(土)16:00奈良滋賀奈良橿原
JFL1908/21(土)19:00高知V大分春野陸
J12508/22(日)18:00名古屋福岡豊田スタジアム
J22608/22(日)18:00松本愛媛サンプロ アルウィン
J22608/22(日)18:00新潟相模原デンカビッグスワンスタジアム
J22608/22(日)18:30秋田長崎ソユースタジアム
J22608/22(日)19:00北九州町田ミクニワールドスタジアム北九州
J22608/22(日)19:00群馬山口正田醤油スタジアム群馬
J22608/22(日)19:00水戸京都ケーズデンキスタジアム水戸
J22608/22(日)19:00山形琉球NDソフトスタジアム山形
JFL1908/22(日)13:00青森東京武蔵野カクスタ
JFL1908/22(日)14:30枚方岡崎枚方
JFL1908/22(日)15:00三重いわきアサスタ
J12608/25(水)19:00大分神戸昭和電工ドーム大分
J12608/25(水)19:00清水鹿島IAIスタジアム日本平
J12608/25(水)19:00札幌名古屋札幌厚別公園競技場
J12608/25(水)19:00福岡川崎ベスト電器スタジアム
J12608/25(水)19:00仙台FC東京ユアテックスタジアム仙台
J12608/25(水)19:00鳥栖横浜FM駅前不動産スタジアム
J12608/25(水)19:00徳島鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J12608/25(水)19:00浦和広島浦和駒場
J12608/25(水)19:00横浜FCG大阪ニッパツ三ツ沢球技場
J12608/25(水)19:30C大阪湘南ヨドコウ桜スタジアム
J12708/28(土)14:00札幌川崎札幌厚別公園競技場
J12708/28(土)19:00神戸FC東京ノエビアスタジアム神戸
J12708/28(土)19:00横浜FM鹿島日産スタジアム
J12708/28(土)19:00広島大分エディオンスタジアム広島
J12708/28(土)19:00G大阪C大阪パナソニックスタジアム吹田
J22708/28(土)18:00千葉長崎フクダ電子アリーナ
J22708/28(土)18:30京都東京Vサンガスタジアム by KYOCERA
J22708/28(土)18:30琉球秋田タピック県総ひやごんスタジアム
J22708/28(土)19:00北九州岡山ミクニワールドスタジアム北九州
J22708/28(土)19:00水戸新潟ケーズデンキスタジアム水戸
J22708/28(土)19:00磐田相模原ヤマハスタジアム
J22708/28(土)19:00山口山形維新みらいふスタジアム
J31608/28(土)17:00岩手八戸いわぎんスタジアム
J31608/28(土)18:00讃岐鹿児島Pikaraスタジアム
J31608/28(土)18:00岐阜福島岐阜メモリアルセンター長良川競技場
J31608/28(土)18:30富山藤枝富山県総合運動公園陸上競技場
J31608/28(土)19:00鳥取熊本Axisバードスタジアム
JFL2008/28(土)15:00ソニー仙台三重めぐみB
JFL2008/28(土)15:00滋賀FC大阪東近江
JFL2008/28(土)18:00Honda青森都田
J12708/29(日)18:00名古屋清水豊田スタジアム
J12708/29(日)19:00湘南浦和レモンガススタジアム平塚
J12708/29(日)19:00仙台鳥栖ユアテックスタジアム仙台
J12708/29(日)19:00横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
J12708/29(日)19:00福岡徳島ベスト電器スタジアム
J22708/29(日)19:00町田甲府町田市立陸上競技場
J22708/29(日)19:00大宮松本NACK5スタジアム大宮
J22708/29(日)19:00愛媛栃木ニンジニアスタジアム
J22708/29(日)19:30群馬金沢正田醤油スタジアム群馬
J31608/29(日)15:00宮崎長野ユニリーバスタジアム新富
J31608/29(日)16:00今治沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
JFL2008/29(日)14:00高知いわき春野陸
JFL2008/29(日)15:00V大分刈谷昭和電サA
JFL2008/29(日)15:00松江東京武蔵野島根サ
JFL2008/29(日)15:00岡崎鈴鹿岡崎龍北
JFL2008/29(日)16:00奈良枚方奈良橿原
LevainQF09/01(水)00:00
J22809/04(土)00:00新潟北九州デンカビッグスワンスタジアム
J22809/04(土)00:00秋田群馬ソユースタジアム
J22809/04(土)00:00甲府京都山梨中銀スタジアム
J22809/04(土)00:00金沢町田石川県西部緑地公園陸上競技場
J22809/04(土)00:00松本磐田サンプロ アルウィン
J22809/04(土)00:00山形水戸NDソフトスタジアム山形
J22809/04(土)00:00長崎琉球トランスコスモススタジアム長崎
J22809/04(土)00:00相模原千葉相模原ギオンスタジアム
J31709/04(土)00:00八戸宮崎プライフーズスタジアム
J31709/04(土)00:00YS横浜岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
J31709/04(土)00:00藤枝讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
JFL2109/04(土)13:00青森松江新青森球
JFL2109/04(土)15:00鈴鹿滋賀AGF鈴鹿
JFL2109/04(土)15:00ホンダロックソニー仙台宮崎市
JFL2109/04(土)18:00東京武蔵野V大分西が丘
J22809/05(日)00:00大宮東京VNACK5スタジアム大宮
J22809/05(日)00:00岡山愛媛シティライトスタジアム
J22809/05(日)00:00栃木山口栃木県グリーンスタジアム
J31709/05(日)00:00熊本今治えがお健康スタジアム
J31709/05(日)00:00沼津富山愛鷹広域公園多目的競技場
J31709/05(日)00:00福島鳥取とうほう・みんなのスタジアム
J31709/05(日)00:00長野岩手長野Uスタジアム
JFL2109/05(日)14:00FC大阪Honda花園第2G
JFL2109/05(日)15:00三重奈良アサスタ
JFL2109/05(日)15:00いわき岡崎いわきGF
LevainQF09/05(日)00:00
J12809/10(金)00:00横浜FC浦和ニッパツ三ツ沢球技場
J12809/11(土)00:00川崎神戸等々力陸上競技場
J12809/11(土)00:00鹿島福岡県立カシマサッカースタジアム
J12809/11(土)00:00名古屋徳島豊田スタジアム
J12809/11(土)00:00大分湘南昭和電工ドーム大分
J12809/11(土)00:00C大阪札幌ヨドコウ桜スタジアム
J12809/11(土)00:00鳥栖清水駅前不動産スタジアム
J12809/11(土)00:00G大阪仙台パナソニックスタジアム吹田
J12809/11(土)00:00FC東京味の素スタジアム
J12809/11(土)00:00広島横浜FMエディオンスタジアム広島
J22909/11(土)00:00北九州金沢ミクニワールドスタジアム北九州
J22909/11(土)00:00京都琉球サンガスタジアム by KYOCERA
J22909/11(土)00:00山口町田維新みらいふスタジアム
J22909/11(土)00:00東京V松本味の素スタジアム
J22909/11(土)00:00水戸秋田ケーズデンキスタジアム水戸
J22909/11(土)00:00千葉磐田フクダ電子アリーナ
J22909/11(土)00:00新潟山形デンカビッグスワンスタジアム
J22909/11(土)00:00長崎相模原トランスコスモススタジアム長崎
J22909/11(土)00:00岡山栃木シティライトスタジアム
J31809/11(土)00:00鹿児島岩手白波スタジアム
J31809/11(土)00:00富山長野富山県総合運動公園陸上競技場
J31809/11(土)00:00岐阜鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL2209/11(土)14:00松江FC大阪松江
JFL2209/11(土)18:00Honda鈴鹿都田
J22909/12(日)00:00群馬甲府正田醤油スタジアム群馬
J22909/12(日)00:00愛媛大宮ニンジニアスタジアム
J31809/12(日)00:00宮崎YS横浜ユニリーバスタジアム新富
J31809/12(日)00:00今治藤枝ありがとうサービス.夢スタジアム
J31809/12(日)00:00讃岐八戸Pikaraスタジアム
J31809/12(日)00:00福島沼津とうほう・みんなのスタジアム
JFL2209/12(日)13:00V大分青森大分陸
JFL2209/12(日)14:30枚方三重枚方
JFL2209/12(日)15:00奈良ホンダロック鴻ノ池
JFL2209/12(日)15:00高知岡崎春野陸
J12909/17(金)00:00鳥栖大分駅前不動産スタジアム
J12909/18(土)00:00神戸札幌ノエビアスタジアム神戸
J12909/18(土)00:00鹿島G大阪県立カシマサッカースタジアム
J12909/18(土)00:00横浜FM名古屋ニッパツ三ツ沢球技場
J12909/18(土)00:00徳島川崎鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J12909/18(土)00:00湘南福岡レモンガススタジアム平塚
J12909/18(土)00:00清水仙台IAIスタジアム日本平
J12909/18(土)00:00広島三協フロンテア柏スタジアム
J12909/18(土)00:00浦和C大阪埼玉スタジアム2002
J12909/18(土)00:00FC東京横浜FC味の素スタジアム
J23009/18(土)00:00琉球群馬タピック県総ひやごんスタジアム
J23009/18(土)00:00山形京都NDソフトスタジアム山形
J23009/18(土)00:00甲府大宮山梨中銀スタジアム
J23009/18(土)00:00町田長崎町田市立陸上競技場
J23009/18(土)00:00栃木水戸カンセキスタジアムとちぎ
J23009/18(土)00:00磐田岡山ヤマハスタジアム
J23009/18(土)00:00千葉愛媛フクダ電子アリーナ
J31909/18(土)00:00鳥取鹿児島Axisバードスタジアム
J31909/18(土)00:00八戸富山プライフーズスタジアム
J31909/18(土)00:00YS横浜今治ニッパツ三ツ沢球技場
JFL2309/18(土)13:00FC大阪V大分服部陸
JFL2309/18(土)13:00岡崎滋賀豊橋
JFL2309/18(土)15:00鈴鹿松江AGF鈴鹿
JFL2309/18(土)15:00東京武蔵野ソニー仙台西が丘
JFL2309/18(土)15:00ホンダロック枚方延岡西階
J23009/19(日)00:00秋田北九州ソユースタジアム
J23009/19(日)00:00金沢松本石川県西部緑地公園陸上競技場
J23009/19(日)00:00東京V新潟味の素スタジアム
J23009/19(日)00:00相模原山口相模原ギオンスタジアム
J31909/19(日)00:00長野熊本長野Uスタジアム
J31909/19(日)00:00岩手宮崎いわぎんスタジアム
J31909/19(日)00:00沼津讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
J31909/19(日)00:00藤枝福島藤枝総合運動公園サッカー場
JFL2309/19(日)13:00三重高知アサスタ
JFL2309/19(日)13:00刈谷奈良名古屋港
JFL2309/19(日)15:00いわきHondaJヴィレッジ
J13009/24(金)00:00清水神戸IAIスタジアム日本平
J13009/25(土)00:00C大阪鹿島ヨドコウ桜スタジアム
J13009/25(土)00:00川崎湘南等々力陸上競技場
J13009/25(土)00:00札幌広島
J13009/25(土)00:00仙台徳島ユアテックスタジアム仙台
J13009/25(土)00:00福岡鳥栖ベスト電器スタジアム
J13009/25(土)00:00G大阪パナソニックスタジアム吹田
J13009/25(土)00:00FC東京浦和味の素スタジアム
J13009/25(土)00:00横浜FC横浜FMニッパツ三ツ沢球技場
J23109/25(土)00:00群馬千葉正田醤油スタジアム群馬
J23109/25(土)00:00京都栃木サンガスタジアム by KYOCERA
J23109/25(土)00:00新潟甲府デンカビッグスワンスタジアム
J23109/25(土)00:00磐田琉球ヤマハスタジアム
J23109/25(土)00:00山口長崎維新みらいふスタジアム
J23109/25(土)00:00大宮相模原NACK5スタジアム大宮
J23109/25(土)00:00愛媛山形ニンジニアスタジアム
J32009/25(土)00:00鹿児島岐阜白波スタジアム
J32009/25(土)00:00八戸長野プライフーズスタジアム
J23109/26(日)00:00松本北九州サンプロ アルウィン
J23109/26(日)00:00東京V町田味の素スタジアム
J23109/26(日)00:00水戸金沢ケーズデンキスタジアム水戸
J23109/26(日)00:00岡山秋田シティライトスタジアム
J32009/26(日)00:00熊本福島えがお健康スタジアム
J32009/26(日)00:00宮崎沼津ユニリーバスタジアム新富
J32009/26(日)00:00富山鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
J32009/26(日)00:00讃岐YS横浜Pikaraスタジアム
J32009/26(日)00:00今治岩手ありがとうサービス.夢スタジアム
J13110/01(金)00:00湘南横浜FMレモンガススタジアム平塚
J13110/02(土)00:00神戸浦和ノエビアスタジアム神戸
J13110/02(土)00:00鹿島横浜FC県立カシマサッカースタジアム
J13110/02(土)00:00広島名古屋エディオンスタジアム広島
J13110/02(土)00:00川崎FC東京等々力陸上競技場
J13110/02(土)00:00大分C大阪昭和電工ドーム大分
J13110/02(土)00:00G大阪札幌パナソニックスタジアム吹田
J13110/02(土)00:00福岡清水ベスト電器スタジアム
J13110/02(土)00:00仙台三協フロンテア柏スタジアム
J13110/02(土)00:00徳島鳥栖鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J23210/02(土)00:00長崎京都トランスコスモススタジアム長崎
J23210/02(土)00:00甲府山形山梨中銀スタジアム
J23210/02(土)00:00琉球岡山タピック県総ひやごんスタジアム
J23210/02(土)00:00秋田愛媛ソユースタジアム
J32110/02(土)00:00鹿児島YS横浜白波スタジアム
J32110/02(土)00:00岐阜今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL2410/02(土)13:00Honda岡崎都田
JFL2410/02(土)13:00奈良東京武蔵野鴻ノ池
J23210/03(日)00:00北九州群馬ミクニワールドスタジアム北九州
J23210/03(日)00:00町田磐田町田市立陸上競技場
J23210/03(日)00:00千葉松本フクダ電子アリーナ
J23210/03(日)00:00相模原水戸相模原ギオンスタジアム
J23210/03(日)00:00金沢新潟石川県西部緑地公園陸上競技場
J23210/03(日)00:00栃木大宮カンセキスタジアムとちぎ
J23210/03(日)00:00山口東京V維新みらいふスタジアム
J32110/03(日)00:00熊本藤枝えがお健康スタジアム
J32110/03(日)00:00鳥取宮崎チュウブYAJINスタジアム
J32110/03(日)00:00福島富山とうほう・みんなのスタジアム
J32110/03(日)00:00沼津八戸愛鷹広域公園多目的競技場
J32110/03(日)00:00長野讃岐長野Uスタジアム
JFL2410/03(日)12:00松江いわき島根サ
JFL2410/03(日)13:00ソニー仙台青森ユアスタ
JFL2410/03(日)13:00三重ホンダロックアサスタ
JFL2410/03(日)13:00高知滋賀宿毛陸
JFL2410/03(日)13:00枚方刈谷枚方
LevainSF10/06(水)00:00
J23310/09(土)00:00磐田北九州ヤマハスタジアム
J23310/09(土)00:00甲府琉球山梨中銀スタジアム
J23310/09(土)00:00新潟山口デンカビッグスワンスタジアム
J23310/09(土)00:00大宮金沢NACK5スタジアム大宮
J23310/09(土)00:00東京V岡山味の素スタジアム
J32210/09(土)00:00YS横浜長野ニッパツ三ツ沢球技場
J32210/09(土)00:00岩手鳥取いわぎんスタジアム
JFL2510/09(土)13:00東京武蔵野枚方味スタAGF
JFL2510/09(土)13:00ホンダロック高知宮崎市
J23310/10(日)00:00水戸群馬ケーズデンキスタジアム水戸
J23310/10(日)00:00京都相模原サンガスタジアム by KYOCERA
J23310/10(日)00:00町田千葉町田市立陸上競技場
J23310/10(日)00:00松本栃木サンプロ アルウィン
J23310/10(日)00:00愛媛長崎ニンジニアスタジアム
J23310/10(日)00:00山形秋田NDソフトスタジアム山形
J32210/10(日)00:00福島鹿児島とうほう・みんなのスタジアム
J32210/10(日)00:00八戸熊本プライフーズスタジアム
J32210/10(日)00:00今治宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
J32210/10(日)00:00藤枝沼津藤枝総合運動公園サッカー場
J32210/10(日)00:00讃岐岐阜Pikaraスタジアム
JFL2510/10(日)13:00いわきV大分Jヴィレッジ
JFL2510/10(日)13:00FC大阪ソニー仙台花園第2G
JFL2510/10(日)13:00滋賀Honda東近江
JFL2510/10(日)13:00青森奈良カクスタ
LevainSF10/10(日)00:00
J13210/16(土)00:00神戸福岡ノエビアスタジアム神戸
J13210/16(土)00:00鹿島川崎県立カシマサッカースタジアム
J13210/16(土)00:00FC東京名古屋味の素スタジアム
J13210/16(土)00:00大分仙台昭和電工ドーム大分
J13210/16(土)00:00横浜FM札幌日産スタジアム
J13210/16(土)00:00鳥栖湘南駅前不動産スタジアム
J13210/16(土)00:00清水
J13210/16(土)00:00横浜FC徳島ニッパツ三ツ沢球技場
J13210/16(土)00:00浦和G大阪埼玉スタジアム2002
J13210/16(土)00:00広島C大阪エディオンスタジアム広島
J23410/16(土)00:00北九州東京Vミクニワールドスタジアム北九州
J23410/16(土)00:00秋田町田ソユースタジアム
J23410/16(土)00:00長崎新潟トランスコスモススタジアム長崎
J23410/16(土)00:00相模原山形相模原ギオンスタジアム
J23410/16(土)00:00琉球愛媛タピック県総ひやごんスタジアム
JFL2610/16(土)13:00Honda松江都田
JFL2610/16(土)13:00鈴鹿奈良AGF鈴鹿
JFL2610/16(土)13:00東京武蔵野ホンダロック武蔵野
J23410/17(日)00:00群馬京都正田醤油スタジアム群馬
J23410/17(日)00:00金沢甲府石川県西部緑地公園陸上競技場
J23410/17(日)00:00岡山松本シティライトスタジアム
J23410/17(日)00:00山口水戸セービング陸上競技場
J23410/17(日)00:00栃木磐田カンセキスタジアムとちぎ
J23410/17(日)00:00千葉大宮フクダ電子アリーナ
J32310/17(日)00:00宮崎鹿児島ユニリーバスタジアム新富
J32310/17(日)00:00富山讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
J32310/17(日)00:00鳥取YS横浜Axisバードスタジアム
J32310/17(日)00:00八戸福島プライフーズスタジアム
J32310/17(日)00:00岐阜岩手岐阜メモリアルセンター長良川競技場
J32310/17(日)00:00長野藤枝長野Uスタジアム
JFL2610/17(日)13:00いわきソニー仙台Jヴィレッジ
JFL2610/17(日)13:00滋賀V大分東近江
J13310/22(金)00:00浦和埼玉スタジアム2002
J13310/23(土)00:00名古屋神戸豊田スタジアム
J13310/23(土)00:00FC東京鹿島味の素スタジアム
J13310/23(土)00:00川崎清水等々力陸上競技場
J13310/23(土)00:00徳島大分鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J13310/23(土)00:00札幌福岡
J13310/23(土)00:00湘南横浜FCレモンガススタジアム平塚
J13310/23(土)00:00仙台広島ユアテックスタジアム仙台
J13310/23(土)00:00G大阪鳥栖パナソニックスタジアム吹田
J13310/23(土)00:00C大阪横浜FMヨドコウ桜スタジアム
J23510/23(土)00:00大宮北九州NACK5スタジアム大宮
J23510/23(土)00:00山形群馬NDソフトスタジアム山形
J23510/23(土)00:00甲府長崎山梨中銀スタジアム
J23510/23(土)00:00磐田愛媛エコパスタジアム
J23510/23(土)00:00新潟秋田デンカビッグスワンスタジアム
J32410/23(土)00:00鹿児島沼津白波スタジアム
J32410/23(土)00:00藤枝岩手藤枝総合運動公園サッカー場
J23510/24(日)00:00京都山口サンガスタジアム by KYOCERA
J23510/24(日)00:00町田栃木町田市立陸上競技場
J23510/24(日)00:00松本琉球サンプロ アルウィン
J23510/24(日)00:00水戸岡山ケーズデンキスタジアム水戸
J23510/24(日)00:00相模原金沢相模原ギオンスタジアム
J23510/24(日)00:00東京V千葉味の素スタジアム
J32410/24(日)00:00熊本讃岐えがお健康スタジアム
J32410/24(日)00:00福島宮崎とうほう・みんなのスタジアム
J32410/24(日)00:00YS横浜八戸ニッパツ三ツ沢球技場
J32410/24(日)00:00岐阜長野岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL2710/24(日)13:00V大分岡崎昭和電サA
JFL2710/24(日)13:00ソニー仙台鈴鹿めぐみA
JFL2710/24(日)13:00松江滋賀松江
JFL2710/24(日)13:00ホンダロック刈谷宮崎小林
JFL2710/24(日)13:00奈良FC大阪鴻ノ池
JFL2710/24(日)13:00高知Honda春野陸
JFL2710/24(日)13:00枚方青森J-G堺メイン
天皇杯QF10/27(水)00:00
J23610/30(土)00:00北九州相模原ミクニワールドスタジアム北九州
J23610/30(土)00:00群馬松本正田醤油スタジアム群馬
J23610/30(土)00:00愛媛京都ニンジニアスタジアム
J23610/30(土)00:00東京V甲府味の素スタジアム
J23610/30(土)00:00琉球町田タピック県総ひやごんスタジアム
J23610/30(土)00:00長崎水戸トランスコスモススタジアム長崎
J23610/30(土)00:00大宮磐田NACK5スタジアム大宮
J23610/30(土)00:00千葉山口フクダ電子アリーナ
J23610/30(土)00:00秋田金沢ソユースタジアム
J32510/30(土)00:00富山YS横浜富山県総合運動公園陸上競技場
J32510/30(土)00:00岩手福島いわぎんスタジアム
JFL2810/30(土)13:00三重松江アサスタ
JFL2810/30(土)13:00FC大阪鈴鹿服部陸
JFL2810/30(土)13:00東京武蔵野岡崎武蔵野
JFL2810/30(土)13:00Hondaホンダロック都田
JFL2810/30(土)13:00枚方V大分ヤンマース
JFL2810/30(土)13:00刈谷滋賀刈谷
LevainF10/30(土)00:00
J23610/31(日)00:00岡山新潟シティライトスタジアム
J23610/31(日)00:00栃木山形栃木県グリーンスタジアム
J32510/31(日)00:00鹿児島熊本白波スタジアム
J32510/31(日)00:00宮崎藤枝ユニリーバスタジアム新富
J32510/31(日)00:00長野鳥取長野Uスタジアム
J32510/31(日)00:00讃岐今治Pikaraスタジアム
J32510/31(日)00:00沼津岐阜愛鷹広域公園多目的競技場
JFL2810/31(日)13:00ソニー仙台高知めぐみB
J23711/03(水)00:00水戸北九州ケーズデンキスタジアム水戸
J23711/03(水)00:00長崎群馬トランスコスモススタジアム長崎
J23711/03(水)00:00京都大宮サンガスタジアム by KYOCERA
J23711/03(水)00:00甲府岡山山梨中銀スタジアム
J23711/03(水)00:00町田松本町田市立陸上競技場
J23711/03(水)00:00新潟磐田デンカビッグスワンスタジアム
J23711/03(水)00:00相模原秋田相模原ギオンスタジアム
J23711/03(水)00:00山形東京VNDソフトスタジアム山形
J23711/03(水)00:00山口琉球維新みらいふスタジアム
J23711/03(水)00:00栃木千葉栃木県グリーンスタジアム
J23711/03(水)00:00金沢愛媛石川県西部緑地公園陸上競技場
JFL2911/03(水)13:00V大分奈良昭和電サA
JFL2911/03(水)13:00三重Hondaアサスタ
JFL2911/03(水)13:00鈴鹿青森AGF鈴鹿
JFL2911/03(水)13:00いわき東京武蔵野Jヴィレッジ
JFL2911/03(水)13:00滋賀ホンダロック東近江
JFL2911/03(水)13:00松江枚方松江
JFL2911/03(水)13:00高知FC大阪春野陸
JFL2911/03(水)13:00岡崎刈谷岡崎龍北
JFL3011/06(土)13:00ソニー仙台V大分めぐみB
J23811/07(日)00:00北九州甲府ミクニワールドスタジアム北九州
J23811/07(日)00:00群馬相模原正田醤油スタジアム群馬
J23811/07(日)00:00磐田京都ヤマハスタジアム
J23811/07(日)00:00愛媛町田ニンジニアスタジアム
J23811/07(日)00:00松本新潟サンプロ アルウィン
J23811/07(日)00:00千葉水戸フクダ電子アリーナ
J23811/07(日)00:00東京V長崎味の素スタジアム
J23811/07(日)00:00大宮山口NACK5スタジアム大宮
J23811/07(日)00:00岡山山形シティライトスタジアム
J23811/07(日)00:00秋田栃木ソユースタジアム
J23811/07(日)00:00琉球金沢タピック県総ひやごんスタジアム
J32611/07(日)00:00八戸鹿児島プライフーズスタジアム
J32611/07(日)00:00岩手熊本北上総合運動公園陸上競技場
J32611/07(日)00:00岐阜富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
J32611/07(日)00:00YS横浜沼津ニッパツ三ツ沢球技場
J32611/07(日)00:00鳥取藤枝Axisバードスタジアム
J32611/07(日)00:00今治福島ありがとうサービス.夢スタジアム
JFL3011/07(日)13:00三重滋賀アサスタ
JFL3011/07(日)13:00東京武蔵野鈴鹿武蔵野
JFL3011/07(日)13:00ホンダロック岡崎都農
JFL3011/07(日)13:00奈良松江鴻ノ池
JFL3011/07(日)13:00青森FC大阪新青森球
JFL3011/07(日)13:00枚方HondaJ-G堺メイン
JFL3011/07(日)13:00刈谷いわき刈谷
J23911/13(土)00:00山口北九州維新みらいふスタジアム
J23911/13(土)00:00新潟愛媛デンカビッグスワンスタジアム
J23911/13(土)00:00長崎栃木トランスコスモススタジアム長崎
J23911/13(土)00:00琉球千葉タピック県総ひやごんスタジアム
JFL3111/13(土)13:00FC大阪ホンダロック服部陸
JFL3111/13(土)13:00東京武蔵野高知武蔵野
JFL3111/13(土)18:00鈴鹿三重三交鈴鹿
J23911/14(日)00:00町田群馬町田市立陸上競技場
J23911/14(日)00:00京都秋田サンガスタジアム by KYOCERA
J23911/14(日)00:00甲府松本山梨中銀スタジアム
J23911/14(日)00:00水戸磐田ケーズデンキスタジアム水戸
J23911/14(日)00:00山形大宮NDソフトスタジアム山形
J23911/14(日)00:00相模原岡山相模原ギオンスタジアム
J23911/14(日)00:00金沢東京V石川県西部緑地公園陸上競技場
J32711/14(日)00:00鹿児島今治白波スタジアム
J32711/14(日)00:00熊本富山えがお健康スタジアム
J32711/14(日)00:00宮崎岐阜ユニリーバスタジアム新富
J32711/14(日)00:00YS横浜岩手三ツ沢公園陸上競技場
J32711/14(日)00:00沼津鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
J32711/14(日)00:00藤枝八戸藤枝総合運動公園サッカー場
J32711/14(日)00:00福島長野とうほう・みんなのスタジアム
JFL3111/14(日)13:00いわき枚方いわきGF
JFL3111/14(日)13:00滋賀ソニー仙台東近江
JFL3111/14(日)13:00松江V大分松江
JFL3111/14(日)13:00青森刈谷カクスタ
J13611/20(土)00:00横浜FC神戸ニッパツ三ツ沢球技場
J13611/20(土)00:00鹿島大分県立カシマサッカースタジアム
J13611/20(土)00:00G大阪名古屋パナソニックスタジアム吹田
J13611/20(土)00:00C大阪川崎ヨドコウ桜スタジアム
J13611/20(土)00:00鳥栖札幌駅前不動産スタジアム
J13611/20(土)00:00仙台湘南ユアテックスタジアム仙台
J13611/20(土)00:00清水広島IAIスタジアム日本平
J13611/20(土)00:00福岡三協フロンテア柏スタジアム
J13611/20(土)00:00FC東京徳島味の素スタジアム
J13611/20(土)00:00浦和横浜FM埼玉スタジアム2002
J24011/20(土)00:00岡山京都シティライトスタジアム
J24011/20(土)00:00磐田長崎ヤマハスタジアム
J32811/20(土)00:00藤枝鹿児島藤枝総合運動公園サッカー場
JFL3211/20(土)13:00奈良いわき鴻ノ池
JFL3211/20(土)13:00高知松江春野陸
J24011/21(日)00:00千葉北九州フクダ電子アリーナ
J24011/21(日)00:00群馬新潟正田醤油スタジアム群馬
J24011/21(日)00:00秋田甲府ソユースタジアム
J24011/21(日)00:00山形町田NDソフトスタジアム山形
J24011/21(日)00:00松本山口サンプロ アルウィン
J24011/21(日)00:00大宮水戸NACK5スタジアム大宮
J24011/21(日)00:00愛媛相模原ニンジニアスタジアム
J24011/21(日)00:00東京V琉球味の素スタジアム
J24011/21(日)00:00栃木金沢栃木県グリーンスタジアム
J32811/21(日)00:00熊本YS横浜えがお健康スタジアム
J32811/21(日)00:00富山宮崎富山県総合運動公園陸上競技場
J32811/21(日)00:00鳥取今治Axisバードスタジアム
J32811/21(日)00:00八戸岐阜プライフーズスタジアム
J32811/21(日)00:00岩手讃岐北上総合運動公園陸上競技場
J32811/21(日)00:00長野沼津長野Uスタジアム
JFL3211/21(日)13:00三重FC大阪アサスタ
JFL3211/21(日)13:00ホンダロック青森都農
JFL3211/21(日)13:00枚方鈴鹿枚方
JFL3211/21(日)13:00ソニー仙台岡崎Qスタ
J13711/27(土)00:00神戸横浜FMノエビアスタジアム神戸
J13711/27(土)00:00鹿島鳥栖県立カシマサッカースタジアム
J13711/27(土)00:00C大阪名古屋ヨドコウ桜スタジアム
J13711/27(土)00:00川崎G大阪等々力陸上競技場
J13711/27(土)00:00大分横浜FC昭和電工ドーム大分
J13711/27(土)00:00札幌札幌ドーム
J13711/27(土)00:00湘南徳島レモンガススタジアム平塚
J13711/27(土)00:00浦和清水埼玉スタジアム2002
J13711/27(土)00:00福岡仙台ベスト電器スタジアム
J13711/27(土)00:00広島FC東京エディオンスタジアム広島
JFL3311/27(土)13:00鈴鹿いわきAGF鈴鹿
JFL3311/27(土)13:00FC大阪岡崎服部陸
JFL3311/27(土)13:00滋賀青森東近江
JFL3311/27(土)13:00東京武蔵野Honda武蔵野
JFL3311/27(土)13:00枚方ソニー仙台枚方
J24111/28(日)00:00北九州栃木ミクニワールドスタジアム北九州
J24111/28(日)00:00群馬磐田正田醤油スタジアム群馬
J24111/28(日)00:00千葉京都フクダ電子アリーナ
J24111/28(日)00:00山口甲府維新みらいふスタジアム
J24111/28(日)00:00町田大宮町田市立陸上競技場
J24111/28(日)00:00相模原松本相模原ギオンスタジアム
J24111/28(日)00:00水戸愛媛ケーズデンキスタジアム水戸
J24111/28(日)00:00琉球新潟タピック県総ひやごんスタジアム
J24111/28(日)00:00長崎岡山トランスコスモススタジアム長崎
J24111/28(日)00:00秋田東京Vソユースタジアム
J24111/28(日)00:00金沢山形石川県西部緑地公園陸上競技場
J32911/28(日)00:00鹿児島長野白波スタジアム
J32911/28(日)00:00宮崎熊本ユニリーバスタジアム新富
J32911/28(日)00:00岩手富山いわぎんスタジアム
J32911/28(日)00:00YS横浜福島ニッパツ三ツ沢球技場
J32911/28(日)00:00今治八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
J32911/28(日)00:00岐阜藤枝岐阜メモリアルセンター長良川競技場
JFL3311/28(日)13:00ホンダロックV大分宮崎小林
JFL3311/28(日)13:00奈良高知鴻ノ池
JFL3311/28(日)13:00刈谷松江刈谷
J13812/04(土)00:00鳥栖神戸駅前不動産スタジアム
J13812/04(土)00:00仙台鹿島ユアテックスタジアム仙台
J13812/04(土)00:00名古屋浦和豊田スタジアム
J13812/04(土)00:00横浜FM川崎日産スタジアム
J13812/04(土)00:00大分三協フロンテア柏スタジアム
J13812/04(土)00:00横浜FC札幌ニッパツ三ツ沢球技場
J13812/04(土)00:00G大阪湘南パナソニックスタジアム吹田
J13812/04(土)00:00清水C大阪IAIスタジアム日本平
J13812/04(土)00:00徳島広島鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
J13812/04(土)00:00FC東京福岡味の素スタジアム
J24212/05(日)00:00山形北九州NDソフトスタジアム山形
J24212/05(日)00:00大宮群馬NACK5スタジアム大宮
J24212/05(日)00:00京都金沢サンガスタジアム by KYOCERA
J24212/05(日)00:00甲府水戸山梨中銀スタジアム
J24212/05(日)00:00新潟町田デンカビッグスワンスタジアム
J24212/05(日)00:00松本長崎サンプロ アルウィン
J24212/05(日)00:00磐田秋田ヤマハスタジアム
J24212/05(日)00:00岡山千葉シティライトスタジアム
J24212/05(日)00:00東京V相模原味の素スタジアム
J24212/05(日)00:00愛媛山口ニンジニアスタジアム
J24212/05(日)00:00栃木琉球カンセキスタジアムとちぎ
J33012/05(日)00:00富山鹿児島富山県総合運動公園陸上競技場
J33012/05(日)00:00熊本岐阜えがお健康スタジアム
J33012/05(日)00:00藤枝YS横浜藤枝総合運動公園サッカー場
J33012/05(日)00:00鳥取八戸Axisバードスタジアム
J33012/05(日)00:00長野今治長野Uスタジアム
J33012/05(日)00:00沼津岩手愛鷹広域公園多目的競技場
J33012/05(日)00:00福島讃岐とうほう・みんなのスタジアム
JFL3412/05(日)13:00V大分三重昭和電サA
JFL3412/05(日)13:00ソニー仙台奈良めぐみB
JFL3412/05(日)13:00Honda刈谷都田
JFL3412/05(日)13:00いわきFC大阪いわきGF
JFL3412/05(日)13:00滋賀東京武蔵野甲賀
JFL3412/05(日)13:00松江ホンダロック松江
JFL3412/05(日)13:00高知鈴鹿未定
JFL3412/05(日)13:00岡崎青森岡崎龍北
JFL1900:00刈谷FC大阪未定
JFL1000:00刈谷ソニー仙台未定
JFL1200:00刈谷枚方未定
JFL1300:00V大分いわき未定
JFL1400:00東京武蔵野三重未定
JFL1600:00刈谷東京武蔵野未定
JFL1700:00V大分松江未定
JFL1700:00奈良岡崎未定
JFL1700:00高知東京武蔵野未定
JFL1700:00刈谷青森未定
JFL2100:00枚方高知未定
JFL2200:00ソニー仙台刈谷未定
JFL2200:00滋賀いわき未定
JFL2400:00大分鈴鹿未定
JFL2500:00岡崎松江未定
JFL2500:00刈谷三重未定
JFL2600:00FC大阪枚方未定
JFL2600:00青森三重未定
JFL2600:00刈谷高知未定
JFL2700:00三重東京武蔵野
JFL2800:00青森いわき
JFL3100:00岡崎奈良未定
JFL3200:00V大分Honda未定
JFL3200:00東京武蔵野刈谷未定
J1900:00C大阪福岡
J11000:00川崎広島
J11000:00名古屋鳥栖
J11000:00G大阪清水
J11000:00C大阪浦和
J13000:00名古屋大分
J13400:00仙田名古屋
J13400:00鹿島浦和
J13400:00C大阪
J13400:00横浜FMFC東京
J13400:00湘南広島
J13400:00清水札幌
J13400:00神戸徳島
J13400:00福岡横浜FC
J13400:00鳥栖川崎
J13400:00大分G大阪
J13500:00札幌湘南
J13500:00FC東京清水
J13500:00川崎浦和
J13500:00横浜FMG大阪
J13500:00横浜FC鳥栖
J13500:00名古屋
J13500:00神戸仙田
J13500:00広島鹿島
J13500:00徳島C大阪
J13500:00福岡大分
J32300:00沼津熊本愛鷹広域公園多目的競技場
J32400:00今治富山ありがとうサービス.夢スタジアム
J32600:00讃岐宮崎
J32900:00讃岐鳥取
天皇杯F00:00
天皇杯SF00:00